Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американец 30 лет играл в одну и ту же лотерею и наконец выиграл

Фото: Jorge Silva / Reuters

Житель американского штата Мичиган на протяжении 30 лет играл в одну и ту же лотерею и наконец сорвал джекпот. Об этом сообщает информационный портал UPI.

58-летний мужчина, пожелавший сохранить анонимность, утверждает, что по понедельникам всегда покупал билет Fantasy 5 в магазине Campbell's Party Store. По его словам, за десятки лет игра в лотерею превратилась в привычку.

Любитель азартных игр в очередной раз приобрел лотерейный билет Fantasy 5 с числами 01-11-19-24-36 и выиграл 167,4 тысячи долларов (10,9 миллиона рублей). «Когда я проверил результаты розыгрыша, я так обрадовался, — вспоминает удачливый американец. — Выигрышная комбинация полностью совпала с числами на моем билете».

Победитель планирует отложить деньги на будущее. «За последние годы у меня были непредвиденные траты, так что эти деньги придутся как нельзя кстати», — заключил он.

В середине апреля сообщалось, что житель американского штата Южная Каролина более 20 лет играл в лотерею с одинаковой комбинацией чисел и наконец сорвал джекпот. Он всегда выбирал последовательность чисел 2-5-17-26-27 в игре Palmetto Cash 5. Очередная игра обернулась выигрышем в 100 тысяч долларов (6,4 миллиона рублей).

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше