Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Парень мстил пользователям сети спойлерами к «Игре престолов» и был наказан

Фото: Valentin Wolf / imageBROKER.com / Globallookpress.com

Стример Destiny, чье настоящее имя — Стивен Бонелл (Steven Bonell), был забанен в разделе Reddit под названием LiveStreamFail из-за того, что публиковал спойлеры к восьмому сезону «Игры престолов». Об этом пишет Daily Dot.

Бонелл отправлял спойлеры пользователям в личные сообщения и писал их в комментариях к различным тредам, чтобы люди могли наткнуться на них неожиданно для себя. Также Бонелл раскрывал детали сюжета во время стрима на своем канале на Twitch, где на него подписаны 420 тысяч человек.

Парень объяснил, что поступил так из мести тем, кто критиковал его публикацию в Twitter, содержащую спойлер к финальной части «Мстителей», вышедшей в российский прокат 29 апреля 2019 года. «Если вы сидите в Twitter спустя четыре или пять дней после премьеры, если вы еще не смотрели фильм и если вам так сильно не нравятся спойлеры, то зачем вы вообще сидите в Twitter? Люди уже с ума посходили. Если они говорят, что я такой плохой и порчу им все, пусть будет так», — объяснял свое возмущение Бонелл.

Модератор сабреддита, который забанил стримера, сказал, что Бонелл не должен был таким образом выплескивать свою злость. Как долго будет продолжаться бан, неизвестно.

В начале апреля Twitch заблокировал стримершу за то, что она случайно показала интимную часть тела во время эфира. Девушку расстроило решение платформы, она посчитала его несправедливым.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15