Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Ребенок показал неприличный жест в прямом эфире и рассмешил журналистку

Эфир австралийской телеведущей Эдвины Бартоломью (Edwina Bartholomew) из британского города Виндзор пошел не по плану из-за ребенка, показавшего в камеру неприличный жест из проезжавшей мимо машины. Видеозапись происшествия опубликовал Twitter-аккаунт утреннего шоу Sunrise, для которого делала репортаж журналистка.

Бартоломью приехала в город, где находится летняя резиденция британских монархов, чтобы освещать рождение ребенка Меган Маркл и принца Гарри. Как только она закончила репортаж, из окна проезжавшей сзади машины высунулся смеющийся мальчик и показал средний палец.

Журналистка восприняла произошедшее с юмором, как и многие пользователи соцсетей, комментировавшие ролик. Они предположили, что таким образом мальчик выражает свое отношение к новостям и журналистике в целом. «Да его уже, наверное, тоже тошнит от вашего помешательства на королевской семье», — писал один из юзеров. Некоторые строили догадки о том, что мальчик — тоже благородных кровей. «А не может ли быть такого, что это принц Джордж?» — задавалась вопросом KrissyG.

Среди комментаторов нашлись и те, кто обратил внимание на безответственное поведение родителей ребенка. «Круто они ремень безопасности используют», — возмутился Steven Krane.

Первенец принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган появился на свет 6 мая 2019 года. Сначала Маркл хотела рожать дома, но изменила свое решение.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше