Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский депутат выписал себе благодарность за «огромный вклад» в спорт

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

Депутат совета поселка Полетаево Челябинской области Анатолий Лесин выписал самому себе благодарность за «огромный вклад в развитие детской футбольной лиги Chelkids». Фотографию официальной благодарности Лесин опубликовал на своей странице во «ВКонтакте», сообщает Znak. Награждение на детском спортивном празднике в Челябинске прошло в начале апреля, но внимание на это обратили только сейчас.

Лесин стал одним из организаторов мероприятия. Снимок в соцсети, на котором депутат благодарит себя, он сопроводил словами: «Очередная благодарность! Спасибо!»

В апреле 2017 года депутаты Законодательного собрания Ленинградской области организовали сбор средств своему коллеге Алексею Ломову, чей задекларированный доход оказался ниже других — 221 тысяча рублей. За несколько минут парламентариям удалось собрать почти 5,5 тысячи рублей.

В конце 2016 года в Госдуме предложили ввести новый вид награды — благодарность депутата. По мнению парламентариев, это хороший способ поощрить людей, которые работают с избранниками на общественных началах.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше