Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Меган Маркл

Стиль беременной Меган Маркл снова раскритиковали

Меган Маркл

Фото: Ray Tang / Shutterstock

Декоратор Лоуренс Ллевелин-Боуэн, бывший ведущий шоу Changing Rooms на британском телевидении, раскритиковал стиль герцогини Сассекской Меган Маркл. Об этом сообщает Daily Mail.

Ллевелин-Боуэн, выступая на австралийском телевидении, заявил, что одежда беременной супруги британского принца Гарри кажется ему «скучной». Британские медиа предположили, что подобную оценку стилю Меган Маркл декоратор дал из-за того, что ему отказали в заказе на переделку и декор помещений Фрогмор-хауса, резиденции герцогов Сассекских в Виндзоре.

«Меган слишком скучная, — сказал тележурналистам Ллевелин-Боуэн. — Она убежала от меня с воплями».

Заказ на оформление интерьеров Фрогмор-хауса в итоге достался декораторке Вики Чарльз (Vicky Charles), которая ранее занималась домами Дэвида и Виктории Бекхэм и Джорджа и Амаль Клуни.

Лоуренс Ллевелин-Боуэн — британский декоратор, известный своим экстравагантным стилем и любовью к ярким цветам. Занимался оформлением домов, принадлежащих королеве Елизавете II и принцу-консорту Филиппу, а также декором офиса компании money.co.uk, расположенного в старинном замке. Был ведущим шоу Changing Rooms на британском телевидении, в настоящее время участвует в австралийском реалити-шоу House Rules.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15