Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка призналась в любви мэру и поплатилась

Фото: страница Ольги Суворовой в Facebook

В Красноярске общественницу Ольгу Суворову вызвали на административную комиссию из-за надписи «Я люблю мэра» под окнами администрации. Об этом россиянка сообщила на своей странице в Facebook.

По словам общественницы, ей «пытались инкриминировать нарушение благоустройства». «Это означает, что любая надпись из серии: "Саша любит Машу" предосудительна? Я что-то не слышала, чтоб за это привлекали к ответственности», — написала Суворова. Она добавила, что теперь ей приходится «страдать от любви к мэру».

Общественница рассказала «7 каналу» Красноярска, что на комиссии ей предложили ознакомиться с составленным протоколом, однако не объяснили, что именно она нарушила. Суворова отказалась подписывать протокол и ушла с заседания.

«Я считаю, что ничего не портила. Брусчатка не утратила свой функционал, по ней можно ходить. Протокол мне направят по почте, но если несоответствия не устранят, придется обратиться в суд с заявлением о клевете», — пояснила общественница.

По данным телеканала, сначала ситуацией занимались правоохранительные органы, которые не нашли состава преступления и передали материалы в администрацию Центрального района.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше