Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Амедиатека» покажет последнюю серию «Игры престолов» на футбольном стадионе

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Онлайн-сервис «Амедиатека» покажет последнюю серию сериала «Игра престолов» на футбольном стадионе «РЖД Арена». Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 24 апреля.

Показ состоится 20 мая, в день мировой премьеры. Отмечается, что специально для мероприятия будет создан экран высотой с четырехэтажный дом. Также гостей ждут тематические фудкорты, фотозоны, российские косплееры и подарки от партнеров.

"Перед началом показа 12 тысяч зрителей станут участниками интерактивного перформанса. Это будет один из самых массовых флешмобов по «Игре престолов» в истории. За музыкальное сопровождение вечера отвечает оркестр из 50 человек, который исполнит известные мелодии из сериала", — говорится в пресс-релизе.

«За время своего существования "Игра престолов" стала неотъемлемой частью жизни огромного количества людей, и все они ждут завершения этой эпической саги, затаив дыхание. Мы долго думали, чем удивить преданных фанатов, и решили, что лучшим финалом будет собраться всем вместе, чтобы посмотреть последнюю серию культовой фэнтези-саги и запомнить это навсегда», — отметил генеральный директор Amedia TV Дмитрий Сычугов.

Чтобы попасть на показ, необходимо оставить заявку на сайте. Также получить приглашение смогут те, кто оформит подписку на «Амедиатеку» по ссылке.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15