Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Зеленский

Зеленский отказался уважать Порошенко

Владимир Зеленский

Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Предыстория:
Порошенко и Зеленский разругались в прямом эфире

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский заявил, что не уважает действующего президента Петра Порошенко. Об этом он рассказал в интервью изданию «Страна.ua».

Зеленский отметил, что он очень терпеливый человек, однако ему не нравится, когда его оскорбляют. «Этот человек столько раз сказал, что я марионетка и наркоман, что у меня нет к нему уважения. У меня есть уважение к институту президентства, но не к нему», — сказал он.

По мнению лидера президентской гонки, на «человеческом уровне» Порошенко «просто оскорбляет» его. «Со мной так разговаривали, и я ответил так, как посчитал нужным», — заключил Зеленский.

Ранее Петр Порошенко и Владимир Зеленский устроили перепалку в прямом эфире. В ответ на предложение приехать на программу Зеленский включился в эфир по телефону и сообщил, что находится во Франции. Порошенко заявил, что не следит за передвижением Зеленского, после чего кандидаты начали спорить и перебивать друг друга.

Первый тур президентских выборов состоялся 31 марта. Зеленский набрал более 30 процентов голосов, Порошенко получил в два раза меньше. Второй тур запланирован на 21 апреля.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше