Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Невесту обругали за слишком откровенное платье

Фото: страница that's it, I'm wedding shaming в Facebook

Неизвестную невесту обругали в соцсетях за чересчур откровенный наряд, пишет The Sun.

На странице that's it, I'm wedding shaming («вот так, я насмехаюсь над свадьбами») в Facebook, где пользователи публикуют неудачные свадебные наряды, появилось фото девушки в платье с глубоким вырезом сзади. На снимке незнакомка обнимает жениха, демонстрируя обнаженную спину.

Пользователи не одобрили выбор невесты и высказались об этом в комментариях. «Она в отличной форме, я хотела бы быть похожей на нее. Но это свадьба, а не стрип-шоу. Мой отец бы не повел меня к алтарю полуголой», — критиковали некоторые из них. «Неважно, насколько прекрасно ее тело. Это отвратительно», — поддержали другие. «Если честно, мне все равно, как ты выглядишь. Но демонстрировать ягодицы — плохая идея», — согласились третьи.

В январе эксперты моды сообщили, что откровенные платья стали самым популярным свадебным трендом 2019 года. Белые платья из прозрачного гипюра, газа и тюля стали крайне востребованными среди невест в последнее время. Такую популярность нарядов с эффектом «голого тела» специалисты связали с частым появлением знаменитостей на ковровой дорожке в откровенных нарядах.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше