Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша превратила мужа в мусульманку и показала результат

Инстаграм-блогерша из Пакистана с ником Themewlyweds одела мужа в паранджу и вручила ему женскую сумку, чем завоевала уважение многих подписчиков. Его фотографии в образе мусульманки она опубликовала в Instagram. Таким образом женщина выступила против гендерных стереотипов и мизогинии.

В первом посте она показала себя и мужа, лицо и тело которого были полностью закрыты паранджой. Публикацию женщина дополнила ироническим текстом. «Это мой очень красивый муж. Но вы, конечно, не увидите его, потому что я слежу за тем, чтобы его красота (читай: личность) была спрятана, ведь ее заслуживаю только я. Весь он, все его достижения, мечты, его жизнь — всем он обязан мне», — отметила она.

В следующем посте муж Themewlyweds несет ее сумочку. В подписи к видео женщина объяснила, почему мужчинам не должно быть стыдно помогать своим спутницам, особенно в общественных местах.

«Часто таких мужчин называют женскими угодниками. Но это чепуха, я вас уверяю. Мужчины, вы должны демонстрировать вашим женам столько же любви, нежности и уважения, сколько и они вам. Не стыдитесь этого», — призвала блогерша.

Большинство подписчиков пакистанки одобрили ее порыв. «Вот это я понимаю. Надеюсь, однажды общество поменяется… Продолжай в том же духе!» — написал комментатор Ravikumar.nulu.

Однако нашлись и те, кто не одобрил постов Themewlyweds. Юзер Majidmkhan посчитал, что блогерша — «просто невежественная мусульманка», которая хочет привлечь к себе внимание.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше