Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Малышева показала упражнения «для потрясающего секса»

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Телеведущая Елена Малышева опубликовала в Instagram пост с 10 упражнениями «для потрясающего секса».

Она опубликовала картинку с изображением физических упражнений, которые выполняют женщины. Они, по словам ведущей, должны обеспечить «потрясающий секс». Посмотреть список упражнений «для потрясающего секса» Малышева предложила в сторис.

Ссылка в сторис ведет на медицинский портал телеведущей под названием «Здоровье». В анонсированном материале перечисляются активности, которые «сделают секс незабываемым»: кардио, плавание, укрепление мышц пресса и корпуса, поза лягушки, шарнир, упражнение Кегеля, планка, растяжка «кошка-собака», подъем таза. Также отмечается, что любые совместные тренировки помогают сохранить отношения.

Подписчики Малышевой бурно отреагировали на ее советы. Многим указанные упражнения показались сложными. Также пользователи отметили, что и мужчины, и женщины бывают разными, и не всем могут подойти такие тренировки. Других заинтересовало, кто делает такие упражнения именно перед сексом.

В конце февраля 2019 года в эфире программы Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале выступила актриса в костюме матки. Она спела об устройстве женской половой системы и методах контрацепции. Тогда зрители высказали предположение, что подобные выступления намекают на «помешательство» ведущей.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше