Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Киселев припомнил Зеленскому пародии на «Вести недели»

vesti.ru

Ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев на телеканале «Россия 1» показал несколько пародий на его собственную передачу от «Квартала 95», возглавляемого комиком Владимиром Зеленским. Фрагменты были представлены в выпуске «Вестей недели» от 7 апреля.

«Какое-то время "Квартал 95" пытался пародировать и нашу программу», — отметил Киселев, после чего показал два отрывка из передачи «Вечерний Киев» производства «Квартала 95». В представленных пародиях ведущий, напоминающий Киселева, рассказывает о том, как за «утечкой воды на Байкале стоит Америка» и почему «именно мальчик писает в центре Европы». «Ну как бы так. Потом выдохлись и переключились на крупные формы», — заключил ведущий «Вестей недели».

Программа «Вечерний Киев» выходила на украинском телеканале «Интер», а позже и на других. Ведущими проекта были Владимир Зеленский и Валерий Жидков. Шутили над «Вестями недели» в рубрике «Пороблено», где показывались пародии на известные рекламные ролики, видеоклипы, телепрограммы.

Киселев показал пародии в рамках новостного сюжета о Владимире Зеленском, художественном руководителе студии «Квартал 95» и кандидате в президенты Украины. Он выиграл первый тур выборов, прошедший 31 марта. Во втором туре Зеленский будет соперничать с действующим президентом страны Петром Порошенко. Кандидаты согласились на проведение дебатов на стадионе «Олимпийский» в Киеве и прошли тесты на наркотические вещества. Второй тур президентских выборов запланирован на 21 апреля.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше