Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женский форум Synergy Woman Forum пройдет в Москве 15 апреля

15 апреля в Москве, в Vegas City Hall пройдет Synergy Woman Forum. Это масштабное событие для тех женщин, которые стремятся взять от жизни все: реализовать себя, подняться вверх по карьерной лестнице, построить счастливую семейную жизнь, — говорят организаторы мероприятия.

Концепция Synergy Woman Forum по мысли устроителей, заключается в том, что тысячи женщин во всем мире находятся в поисках ответа на вопрос как успеть сделать карьеру, создать семью, найти время на самообразование и при этом оставаться привлекательной и непосредственной. Количество успешных женщин, которые не только занимают высокие должности, но и прекрасно выглядят, ведут здоровый образ жизни, активно ведут общественную жизнь и успевают уделять внимание семье, неуклонно растет.

Именно эти женщины выступят на Synergy Woman Forum, чтобы поделиться историями своих побед. Они — профессионалы из разных сфер деятельности: бизнеса и политики, культуры и искусства, здоровья и спорта, благотворительности и многих других областей. Они не просто расскажут о своей жизни и достижениях, но и дадут практические советы как найти призвание, мотивировать себя, преодолеть неуверенность и, в итоге, создать свою собственную историю успеха.

Ключевыми темами форума станут: личный бренд, физическое и эмоциональное здоровье, корпоративная карьера, онлайн-бизнес, личностный рост, культура и искусство, благотворительность и многие другие.

На форуме выступят: бизнес-тренер и общественный деятель Ирина Хакамада, кинорежиссер и актриса Рената Литвинова, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, глава киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, доктор психологии, автор первой российской запатентованной методики развития эмоционального интеллекта детей Виктория Шиманская , вице-президент Mercury и fashion-директор ЦУМа Алла Вербер, главный редактор журнала Cosmopolitan Алена Пенева, главный редактор InStyle Russia Юрате Гураускайте, главный редактор издательства и журнала «Новое литературное обозрение» Ирина Прохорова, член Российского общества диетологов и нутрициологов Наталья Зубарева, главный редактор журнала Pride Ксения Чилингарова, журналистка, вице-президент и генеральный директор Kelly Services CIS Екатерина Горохова, директор по маркетингу и коммуникациям Mercedes-Benz Россия Мария Морозова, фитнес-модель Ирина Турчинская, специалист по фитнесу, основатель танцевальной школы GallaDance Ольга Панченко, телеведущая и редактор журнала для любителей шопинга «Я покупаю» Екатерина Одинцова, и другие спикеры из сферы бизнеса, медиа, политики, культуры и спорта.

«То, что в наше время женщина хочет построить успешную бизнес-карьеру, при этом быть хорошей женой и матерью, и еще получать удовольствие от жизни — это естественно. Карьеру и личную жизнь совместить легко, если придерживаться некоторых принципов: жить по правилу: я могу, и у меня получится. Любить себя. Сделать себя центром своей жизни. Если вы считаете, что это невозможно, то у вас ничего не выйдет. Владеть инструментом тайм-менеджмента. Если вы накладываете тайм-менеджмент на свою уверенность, что вы все можете, то у вас все получится», — говорит Ирина Хакамада.

В этот день более 1500 женщин соберутся в одном месте, для того, чтобы вдохновиться идеями друг друга, услышать истории успеха и поделиться личным опытом. На Synergy Woman Forum обсудят каково это быть женщиной в политике, расскажут, как грамотно выстроить коммуникацию и сформировать свою команду, поделятся секретами эффективного менеджмента и создания личного бренда.

Устроителями предполагается, что это будет откровенный разговор между активными и целеустремленными женщинами о том, как без потерь для себя прийти к глобальным достижениям. Всего за один день участницы смогут получить максимум знаний от лучших российских спикеров и выйдут с форума обновленными и заряженными энергией для новых свершений.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15