Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер извинился за свою шутку и вспомнил запущенный в лицо сестры торт

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Фото: Matrix Media Group / face to face / Globallookpress.com

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу пришлось публично попросить прощения за первоапрельскую шутку про беременность своей жены Хейли Болдуин. Пост с извинениями он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Я вовсе не хотел быть грубым по отношению к людям, которые не могут иметь детей. Многие из тех, кого я знаю, разыгрывают родителей рассказами о беременности, чтобы вызвать сильную реакцию. Но я все равно извинюсь, возьму ответственность и попрошу прощения у тех, кого обидел», — написал артист.

Он добавил, что иногда люди не могут предугадать, что их шутки кого-то оскорбят. Исполнитель вспомнил, как запустил в лицо младшей сестры торт, ожидая, что это ее развеселит, однако она начала плакать.

1 апреля Бибер опубликовал в своем Instagram две фотографии: на одной был снимок УЗИ, а на другой — его жена Болдуин в кабинете у врача. Фанаты начали поздравлять кумира с пополнением в семье, однако вскоре в его аккаунте появилась еще одна публикация со снимком УЗИ, на котором вместо ребенка изображен щенок. «День дурака!» — напомнил певец в подписи.

View this post on Instagram

Wait omg is that a,,, APRIL FOOLS

A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on

Многие комментаторы сочли шутку певца неудачной и неуважительной по отношению к людям, страдающим бесплодием. Некоторые пользователи заявили, что про беременность вообще не стоит шутить.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше