Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
 Наталия Филева

Одна из богатейших женщин России погибла в авиакатастрофе

Наталия Филева

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Предыстория:
Появились данные о гибели совладельца S7 Group в авиакатастрофе

В авиакатастрофе в Германии погибла совладелица S7 Group Наталия Филева, а не ее супруг Владислав Филев, который также является совладельцем этой группы, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на два источника. Эти данные подтвердил The Bell представитель S7.

По информации «Коммерсанта», на разбившемся самолете находились Филева и инструктор, муж Наталии Филевой находится в Москве.

РИА Новости со ссылкой на источник в окружении бизнесмена также опровергает сообщения о его гибели в Германии. По данным собеседника агентства, погибли жена предпринимателя и ее отец.

О гибели Владислава Филева в авиакатастрофе ранее 31 марта сообщил РБК.

«Интерфакс» со ссылкой на источник сообщает, что при вылете из аэропорта Франкфурта разбился бизнес-джет Epic, принадлежащий российской авиакомпании «Глобус», самолеты которой перевозят руководство S7 Group. По информации агентства, на борту находились трое россиян, они погибли. Их имена не называются. В полиции допустили, что россияне могут быть среди погибших.

Наталии Филевой было 55 лет. Журнал Forbes в 2018 году оценил ее состояние в 600 миллионов долларов — это четвертый показатель среди богатейших российских женщин.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Продолжение:
Появилось видео с места гибели одной из самых богатых женщин России
Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15