Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Божена Рынска

Божена Рынска рассказала о попытке суицида после смерти Малашенко

Божена Рынска

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Вдова бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска заявила, что предприняла попытку самоубийства вслед за супругом. Об этом она рассказала в YouTube-шоу телеведущей Ксении Собчак.

На вопрос ведущей о публикации, в которой Рынска говорит о невозможности увидеться с любимыми после их смерти, вдова ответила: «Подумала, а вдруг получится — вместе уйдем, а ничего не получилось». Она призналась, что суицидальные мысли не оставляют ее до сих пор.

По словам вдовы, супруг «начинал грозить суицидом уже где-то с ноября месяца» во время пребывания на Украине, когда отказывался ехать на суд. Она, в свою очередь, отвечала: «Только завещай на меня, пожалуйста, (...) а то я у тебя остаюсь вообще без всего».

Ранее Рынска сообщала, что муж страдал от депрессии, которая обострилась из-за бракоразводного процесса с бывшей женой. По ее словам, состояние экс-гендиректора НТВ ухудшилось в конце декабря 2018 года. Рынска и Малашенко состояли в отношениях с 2011 года. Осенью 2018-го пара оформила отношения официально.

Малашенко был найден мертвым 25 февраля в своем доме в Испании. Суд заключил, что к смерти медиаменеджера привело самоубийство. Малашенко — сооснователь НТВ, один из руководителей избирательной кампании первого президента России Бориса Ельцина 1996 года, возглавлял штаб Ксении Собчак в рамках президентской предвыборной кампании 2018 года.

Ariana Grande

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15