Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший футболист «Спартака» заинтересовал «Барселону»

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Каталонская «Барселона» может пополниться голландским нападающим «Севильи» Квинси Промесом. Об этом сообщает издание OKDiario.

Об интересе сине-гранатовых рассказал бывший главный редактор издания Marca и комментатор Эдуардо Инда. По его словам, руководство каталонского клуба ценит разносторонность 27-летнего Промеса. По его информации, сумма отступных в контракте голландца — 150 миллионов евро. При этом портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 18 миллионов евро.

Промес присоединился к «Севилье» за сутки до закрытия летнего трансферного окна — 31 августа 2018-го. До этого голландец защищал цвета московского «Спартака». В составе столичного клуба форвард стал чемпионом России в сезоне-2016/2017. Промес выступал в «Спартаке» с 2014 года. Он забил 66 мячей в 135 матчах за клуб.

В нынешнем сезоне форвард провел 41 матч за «Севилью» во всех турнирах. Он по разу отличился в матчах чемпионата Испании и Лиги Европы. Промес также привлекается к играм сборной. В 2019-м на его счету два матча в составе национальной команды Нидерландов.

Ariana Grande

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше