Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Тейлор Гудман

Студентка покрылась ожогами из-за взрыва и отказалась бросать карьеру модели

Тейлор Гудман

Фото: страница Тейлор Гудман в Facebook

Американка, получившая ожоги 42 процентов тела, выразила желание продолжить карьеру модели. Об этом сообщает издание The Mirror.

Тейлор Гудман (Taylor Goodman) из городка Кеота, штат Оклахома, оказалась в больнице в июле 2018 года. 23-летняя студентка убиралась во дворе и решила сжечь кучу мусора. Ей сказали, что хлам полили дизельным топливом, но на самом деле он был пропитан бензином. Когда она подожгла мусор, произошел взрыв. Гудман отбросило назад, ее лицо и руки оказались в огне. Она получила ожоги второй и третьей степени на лице, шее, руках и ногах.

Девушка 25 дней провела в ожоговом отделении. Ей потребовались три операции на гортани, два переливания крови и множество пересадок кожи. Когда американку привезли в больницу, она кричала от боли.

Самым тяжелым последствием взрыва Гудман называет изменения в собственной внешности. Поначалу она считала, что выглядит неким подобием «монстра Франкенштейна» и «русалки». «Мои ноги выглядели, как чешуя рыбы, как змеиная кожа, я ощущала себя чудовищем», — призналась девушка.

Однако американка не планирует бросать модельные съемки. «Я до сих пор не чувствую себя так же уверенно, как раньше, но я знаю, что это не изменить. Так что я буду жить с этим и, да, продолжу сниматься, чтобы показать всем страдающим от ожогов, что жизнь продолжается», — заявила Гудман.

Больше интересных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше