Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Друг Макгрегора высказался о реванше ирландца против Нурмагомедова

Фото: John Locher/ AP Photo

Боец смешанного стиля (ММА) и друг Конора Макгрегора Артем Лобов заявил, что ирландский спортсмен желает провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Его слова приводит RT.

Лобов выразил надежду на то, что повторный поединок Макгрегора и Нурмагомедова все же состоится. Также он напомнил, что у ирландца многое получилось во время первого боя, который он проиграл. «Это значит, что наши заготовки сработали. Есть нюансы, над которыми необходимо поработать, но Макгрегор способен победить в этой схватке», — заверил Лобов.

Поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым состоялся в октябре, досрочную победу одержал россиянин. После этого ходили слухи о том, что спортсмены могу провести реванш. В частности, глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал, что бойцам необходимо сперва сойтись в октагоне с другими соперниками.

В настоящий момент Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы из-за драки, которая вспыхнула после их поединка. Россиянин в январе получил девять месяцев дисквалификации и обязан будет выплатить штраф в размере полумиллиона долларов. Макгрегор отстранен на шесть месяцев. Его оштрафовали на 50 тысяч долларов.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше