Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Спасение пассажиров после падения самолета в море попало на видео

news.com.au

Туристы, отдыхавшие на круизном лайнере, засняли на видео спасение пассажира и пилота, самолет которых упал в воду. Об этом сообщает News.com.au.

После того как легкомоторный самолет, на борту которого находились два человека, упал в Карибское море, береговая охрана Майами связалась с капитаном корабля Regal, который находился неподалеку от места крушения.

Члены экипажа направились на помощь пилоту и пассажиру на надувной лодке, в то время как путешественники наблюдали за происходящим с палубы и поддерживали спасателей аплодисментами.

На ролике, снятом одним из очевидцев, видно, как сотрудники лайнера подплывают к пассажирам самолета, вытаскивают их из воды и затем везут на корабль.

Капитан судна сообщил, что пассажир и пилот чувствуют себя хорошо, и лайнер продолжил плавание по намеченному маршруту.

Ранее в марте восемь пассажиров лайнера Escape круизной компании Norwegian Cruise Line оказались в больнице после того, как корабль накренился из-за сильного ветра. Escape неожиданно столкнулся с сильными порывами ветра скоростью около 100 узлов (более 185 километров в час).

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше