Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
David Ellis

Почти 200 человек прокатились голышом на аттракционе и побили мировой рекорд

David Ellis

Фото: страница David Ellis в Facebook

Около 200 человек пришли голыми в парк развлечений британского города Блэкпул и побили мировой рекорд. Об этом сообщает Fox News.

Группа из 195 нудистов посетила парк Blackpool Pleasure Beach в рамках «нудистских выходных», которые устраиваются в городе ежегодно. Во время события, организованного ассоциацией British Naturism, участники катались голыми на аттракционах.

Таким образом британские нудисты побили рекорд по числу людей, одновременно прокатившихся на американских горках голышом.

Предыдущий рекорд был установлен в 2010 году, когда на американских горках в парке развлечений города Саутенд прокатилось 102 нудиста.

В январе защитники окружающей среды обвинили похотливых туристов в порче национального парка на острове Ибица. По словам геологов, пляж Эс-Каваллет в парке Сес-Салинес очень популярен среди путешественников-нудистов, и из-за их действий погибают редкие хрупкие растения, которые жизненно необходимы для местной среды.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше