Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Тайрон Вудли

Чемпион UFC обесценил защиту пояса Нурмагомедова

Тайрон Вудли

Фото: John Locher / AP

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли порассуждал относительно влияния ирландца Конора Макгрегора на спорт. Его слова приводит MMA Fighting.

36-летний боец оценил способность Макгрегора заинтересовывать людей в себе и похвалил его за талант шоумена. Тем не менее, последний поединок с участием Макгрегора — против россиянина Хабиба Нурмагомедова — Вудли считает посредственным.

«Мне не важно, кто там что сказал. Оба в тот вечер выглядели слабо. Как два деда, которые сцепились в доме престарелых», — заявил американец.

В октябре 2018-го Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором, защитив титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Для ирландца поражение стало четвертым в карьере.

Вудли — действующий чемпион UFC в полусреднем весе. Он четыре раза успешно защищал свой титул. В последнем бою Вудли одолел английского бойца Даррена Тила. 2 марта американскому бойцу предстоит в очередной раз отстоять звание чемпиона в поединке с 31-летним Камару Усманом на UFC 235.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше