Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В сети притворились путешественниками с помощью бутылок и унитазов

CGTN / YouTube

Пользователи соцсетей из Китая запустили флешмоб, в котором с помощью подручных средств изображают себя летящими в самолете. На это обратило внимание издание Daily Mail.

В рамках флешмоба Fake plane ride («Поддельное авиапутешествие») юзеры имитируют популярные фотографии, которые обычно публикуют путешественники перед тем, как вылететь из аэропорта. Для создания иллюминаторов участники используют ручки чайников и пластиковых бутылок.

Один из пользователей сфотографировал свой телевизор через ободок унитаза, который повесил на шею своей собаки. «Первый раз на самолете, я так возбужден», — подписал он пост со снимком.

В китайской социальной сети Weibo фотографии участников флешмоба набрали более 27 миллионов просмотров. Китайский аналог TikTok Douyin собрал более 24 миллионов просмотров с видео на эту тему.

В феврале сообщалось, что в России набрал популярность флешмоб #дубакчеллендж, суть которого в том, что следует расплескать на морозе кипяток и сфотографировать. Как оказалось, зачастую неаккуратные участники флешмоба получают ожоги, разбрызгивая кипяток на себя.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше