Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Врач заговорил с пациенткой о «сроке годности» женщины и был обруган

Пользовательница Reddit под ником sparkle_bones пожаловалась на доктора, который предупредил о ее скором «истечении срока годности» в качестве женщины. Высказывания врача породили бурную дискуссию в комментариях.

По словам автора, 75-летний окулист во время приема заявил пациентке, что ей срочно нужно выходить замуж, поскольку она якобы скоро перестанет привлекать своего парня. Девушка четыре раза пыталась прервать нотации фразой «я не хочу это обсуждать», но безрезультатно. Тогда она схватила свои очки и в слезах выбежала из кабинета с выписанным рецептом.

Комментаторы возмутились поведением врача и посоветовали пострадавшей написать жалобу. Один из юзеров под ником Sexy_Gritty подбодрил ее, добавив, что окулисту «пора в погребальную урну».

Несколько комментариев оставили женщины, которые также оказались под давлением из-за отсутствия мужа. Одна из них под ником Fairlyforgettable рассказала, что родственники постоянно напоминают ей о ее возрасте и необходимости выйти замуж. Женщина добавляет, что это ее злит и огорчает, так как она все еще любит своего погибшего супруга.

Пост набрал более 18 тысяч лайков менее чем за сутки.

Ранее в феврале пользователи Reddit поделились циничными, но эффективными советами. К примеру, один из юзеров порекомендовал «сохранять визитные карточки людей, которых вы не любите», чтобы при попадании в автомобильную аварию оставлять их на чужой машине с надписью «извините».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше