Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Установлена личность зарезавшего учительницу белорусского школьника

Предыстория:
Белорусский подросток зарезал учительницу и школьника

В сети появилась ориентировка, составленная на белорусского подростка, который в одной из школ Минской области с ножом напал на учительницу и нескольких учеников. Снимок был опубликован в понедельник, 11 февраля, Telegram-канале «ЧП Беларусь».

Согласно содержащейся в ориентировке информации, местное ОВД разыскивало учащегося средней школы №2 города Столбцы, 15-летнего Вадима Милошевского, причинившего «смертельное ножевое ранение преподавателю и ножевые ранения двум учащимся».

Ранее 11 февраля стало известно о том, что ученик средней школы №2 около 8:05 по московскому времени нанес ножевые ранения педагогу и трем школьникам. После нападения злоумышленник скрылся, однако сотрудникам правоохранительных органов удалось его задержать.

В результате полученных ран учительница и один из подростков скончались. Еще двое несовершеннолетних оперативно были доставлены в больницу. Одной из жертв нападения стала 53-летняя учительница географии.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и руководство УВД Минского облисполкома. Сообщается, что региональное управление Следственного комитета Белоруссии возбудило дело об убийстве двух лиц.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Продолжение:
Появились подробности нападения белорусского школьника на учительницу
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше