Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Создана самая длинная реклама в мире

Wieden Kennedy SP / YouTube

Рекламное агентство Wieden+Kennedy São Paulo представило на своем YouTube-канале «бесконечный» рекламный ролик дезодоранта компании Old Spice. В нем обыгрывается продолжительность запаха новой технологии.

Сюжет рекламного ролика состоит из переходящих друг в друга до бесконечности эпизодов, в которых повторяется фраза «удивительный запах навсегда». Герои видео периодически говорят на испанском, поскольку кампания адаптирована для жителей стран Латинской Америки. В некоторых фрагментах рекламы встречаются инопланетяне, художники, лицо бренда Терри Крюс (Terry Crews) и его уменьшенная версия.

Old Spice также запустили сайт, на котором рекламу можно просматривать вечно. «Бесконечную» рекламу Old Spice показывали в течение 14 часов на телеканале Woohoo, она стала самой продолжительной рекламной кампанией в истории телевидения, попав в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает The Drum.

Ранее в январе 2014 года Old Spice прорекламировал новый дезодорант на ненастоящих интернет-сайтах. Компания специально запустила несколько ресурсов для создания вирусной рекламы.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше