Из жизни
14:15, 8 февраля 2019

Хозяин бросил доверчивую собаку и уехал прочь

dailymail.co.uk

Американец снял на видео, как хозяин бросил свою собаку на дороге. На ролик обратило внимание издание Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Стивен Сейдж Сильвер (Stephen Sage Silver) ехал на машине по окраине города Бейкерсфилд, штат Калифорния, и обратил внимание на странное поведение владельца собаки. Мужчина утверждает, что хозяин животного несколько раз ударил пса по морде. Владелец заметил, что за ним наблюдают и попытался вступить в драку с Сильвером. Тот залез в машину и начал снимать происходящее.

Сама собака все это время пыталась поиграть с хозяином: вилась вокруг него и ставила передние лапы ему на бедра. Раздраженный владелец оттолкнул ее, забрался в машину и сел за руль. Пес просился внутрь, но тот уехал без него. После этого животное бросилось вслед за машиной.

Сильвер пытался вразумить хозяина пса: «О нет, это же твоя собака, мужик. Это дно. Этот парень бросает свою собаку прямо у меня на глазах». Уезжая, тот крикнул ему в ответ: «Это твоя собака, не моя».

Сильвер поделился видео в Facebook, на ролик обратило внимание местное общество защиты животных и начало расследование. Зоозащитники утверждают, что смогли найти пса и уже отправили его в приют.

< Назад в рубрику