Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети отказались издеваться над «русским в депрессии» и вернули его к жизни

Пользователи со всего мира растрогали 17-летнего россиянина, который разместил свое фото на Reddit с просьбой «прожарить» его. Посетители Reddit, обычно с энтузиазмом издевающиеся над незнакомцами, вместо насмешек писали ему слова поддержки. Запись россиянина стала самой популярной в треде RoastMe, посвященной «прожарке».

«17-летний русский с тяжелой депрессией. Дайте мне повод положить конец всему этому», — так подписал свое фото россиянин.

Вопреки традиции этого раздела, юзеры выражали ему поддержку. «Я не буду "жарить" тебя, но я заверну тебя в одеяло и сделаю из тебя буррито, потом налью тебе чаю. Трудно впасть в депрессию, когда ты теплый буррито. Я уже прошел через это и просто хочу, чтобы ты знал: у тебя есть ради чего жить. Выздоравливай, чувак», — пожелал ему evilpinkmonkey.

Участники треда предлагали молодому человеку свою помощь и хотели пообщаться с ним. «Скажи мне, что мы можем поговорить о жизни, о том, что тебя беспокоит и как справиться со всем этим дерьмом в жизни!» — призвал его ilikesomething.

К обсуждению подключились люди, также страдающие от депрессии, но продолжающие бороться. Они поделились своими историями и предложили помощь. Одним из самых популярных стал комментарий родителя, чей ребенок наложил на себя руки три месяца назад.

«Пожалуйста, не делай себе больно. Я знаю, что в твоей жизни есть люди, которые будут опустошены. Мой сын не знал, как много людей его любят и как нам больно из-за его ухода», — попросил его пользователь Dadofpsycho.

Запись российского юноши собрала 54 тысячи лайков. Еще больше собрал следующий пост подростка с благодарностью пользователям ресурса (более 79 тысяч лайков). «Спасибо за вашу поддержку! Это действительно согрело мое сердце — видеть, что совершенно незнакомые люди небезучастны к моей ситуации», — написал молодой человек, приложив фото, на котором он улыбается. Эта запись побила рекорд в сабреддите R/RoastMe. «Иногда грань между жизнью и самоубийством так же тонка, как ваши волосы», — все-таки поиронизировали посетители Reddit.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше