Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» наградили премией Global CIO 2018

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Авиакомпанию «Аэрофлот» наградили премией Global CIO 2018 в номинации «Информационные технологии для финансовой службы». Награда была присуждена за внедрение продукта «Витрина данных» для налогового мониторинга, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В сообщении отмечается, что данный сервис является наиболее актуальным проектом компании и соответствует всем современным тенденциям по цифровизации бизнес-процессов и установлению прозрачных взаимоотношений между налоговыми органами и налогоплательщиком. Витрина позволяет фискальным службам проводить контрольные мероприятия без привлечения сотрудников компании, максимально раскрывает информацию о деятельности «Аэрофлота» и его контрагентов, хранит и систематизирует данные. Кроме того, благодаря новому продукту сотрудники ФНС могут просматривать скан-образы первичных учетных документов из электронного архива авиакомпании.

Конкурс, в котором в текущем году участвует более 200 проектов, организован профессиональным сообществом ИТ-директоров России Global CIO и проходит уже в седьмой раз.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15