Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыты самые популярные в Instagram кроссовки

Сервис по поиску лучших скидочных предложений Love the Sales составил рейтинг самых популярных в Instagram кроссовок. Его опубликовали на официальном сайте компании.

Эксперты Love the Sales проанализировали хештеги, которыми в соцсети подписывали снимки с кроссовками. Оказалось, что чаще всего пользователи хвастались моделью NMD немецкого бренда adidas: всего с указанной обувью разместили более семи миллионов публикаций.

Второе место заняли кроссовки личной марки американского рэпера и дизайнер Канье Уэста Yeezy Boost 350. Количество хештегов с названием модели — около шести миллионов.

Третьими стали кеды Old Skool американского производителя одежды и обуви для скейтеров Vans (4,5 миллиона постов), четвертыми — кроссовки adidas Originals Superstar (3,8 миллиона), а пятыми — кеды Converse Chuck Taylor All Star (3,5 миллиона).

Ни одна пара кроссовок Nike не вошла в пятерку. Самая популярная модель этого бренда — Nike Air Max 90 — оказалась на седьмом месте с двумя миллионами хештегов.

В сентябре 2018 года британские аналитики выявили самую популярную в Instagram сумку, так же основываясь на хештегах. Выяснилось, что больше всего снимков пользователи выкладывали с классической сумкой Birkin французского модного дома Hermes.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше