Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Гвинет Пэлтроу решили засудить за лихую езду на лыжах

Фото: face to face / Globallookpress.com

На американскую актрису Гвинет Пэлтроу подали в суд за то, что в 2016 году она, катаясь на лыжах, врезалась в мужчину и сбила его с ног. Об этом сообщает Associated Press в среду, 30 января.

Как рассказал 72-летний окулист Терри Сандерсон, инцидент произошел на горнолыжном курорте Дир-Вэлли в США. По словам доктора, после столкновения артистка поехала дальше и не попыталась оказать ему какую-либо помощь. Пострадавший утверждает, что в результате встречи с Пэлтроу получил сотрясение мозга и перелом ребер.

Сандерсон также отметил, что ранее связывался с адвокатами актрисы, однако не получил денег или каких-либо извинений. Теперь он требует компенсации ущерба в размере 3,1 миллиона долларов. При этом потерпевший отрицает, что подал в суд на Пэлтроу из-за того, что она — богатая знаменитость. «Мне бы просто хотелось, чтобы о моей правде рассказали», — пояснил пострадавший.

Актриса отвергла все обвинения. Ее пресс-секретарь Хизер Уилсон заявила, что иск не имеет никаких оснований, а также выразила надежду, что артистку оправдают.

Гвинет Пэлтроу — обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус». Она известна по ролям в фильмах «Железный человек», «Семь», «Талантливый мистер Рипли», «Мстители», «Влюбленный Шекспир» и «Семейка Тененбаум».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше