Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ребенок полежал в подгузниках и попал в больницу с ожогом третьей степени

Трехлетняя София из Великобритании получила ожоги третьей степени из-за подгузников. Об этом сообщает издание Daily Mail.

32-летняя Джемма Фри (Gemma Free) из английского города Барнсли в одну из январских ночей 2018 года надела дочери свежие подгузники и уложила спать. Спустя восемь часов она разбудила Софию, чтобы отвести в детский сад, и обнаружила под подгузником покраснения. Состояние кожи «ухудшалось с каждой минутой».

Мать отвезла ребенка в больницу. По ее словам, девочке пришлось пролежать в палате под присмотром врачей четыре дня абсолютно голой, поскольку любое прикосновение к коже доставляло резкую боль. В результате на теле Софии, которой уже исполнилось четыре года, остались малозаметные шрамы от ожогов.

Фри решила рассказать эту историю после того, как 21 января 2019 года издание The Mirror опубликовало информацию о том, как в Австралии посреди ночи взорвалась пеленка, на которой спал двухлетний малыш, и оставила на груди ребенка опасные вещества.

После инцидента с ожогом мать пострадавшей девочки связалась с компанией Huggies и пожаловалась на вредоносные подгузники. Представители бренда отказались брать на себя ответственность за случившееся и заявили, что их продукция никакого вреда для здоровья человека не представляет.

Ariana Grande

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше