Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отчим устроил эпичную трансляцию сексуальной жизни своего пасынка

Отчим рассказал подписчикам, как его пасынок пытался незаметно вывести свою девушку из дома после совместной ночи. Все попытки 18-летнего подростка мужчина фиксировал в своем Twitter, история приковала внимание его подписчиков.

Отчим поведал, что юноша незаметно для всех привел ночью девушку и устроил «секс-фестиваль» в своей комнате на втором этаже. Наутро глава семьи сообщил, что девушка все еще наверху, и у парня есть возможность вывести ее незаметно для матери.

История закончилась счастливо для молодой пары: пасынок выбрал время, когда мать читала, и незаметно выпустил девушку из дома. Twitter-трансляция похождений юноши набрала множество лайков и комментариев, часть пользователей пожурила отчима за безучастность, другие откровенно потешались над незадачливым любовником.

Ранее сообщалось, что прямая трансляция в Facebook помогла полиции найти похищенную девушку и преступника. В ведомстве отметили, что полученный видеоматериал из Facebook Live раскрыл место, где жертву удерживали в плену.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15