Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ирина Шейк поделилась секретом быстрого похудения

Фото: Асатур Есаянц / РИА Новости

Российская супермодель Ирина Шейк дала интервью американскому модному изданию W Magazine, в котором она рассказала, как быстро сбросить калории. Полная версия интервью опубликована на официальном сайте журнала.

Отвечая на вопросы корреспондента, Шейк поделилась секретом, который она использует, чтобы быстро похудеть для обнаженной фотосессии. «Вчера я пошла в инфракрасную сауну. Это моя новая зависимость. Она разогревает вас изнутри и выводит из организма токсины. Я посещаю ее раз или два в неделю, и это заменяет мне тренировку, потому что за один сеанс можно сжечь 600 калорий, — пояснила модель. — Ваша кожа и тело чувствуют себя гораздо лучше после инфракрасной сауны. Вам стоит это попробовать».

Также Шейк рассказала о своих подростковых комплексах, связанных с ее стройностью. «Когда мне было 15, я была очень худой, и дети надо мной смеялись. Я носила высокие каблуки, а они говорили "палки идут", — поделилась девушка. — Но мне кажется, что все проходят через этот этап и чему-то учатся. Если ты падаешь, потом ты встаешь и снова идешь. Это как с детьми — они так учатся ходить. Они падают и падают, но все равно пробуют идти. Это просто жизнь».

В декабре 2017 года Шейк снялась в новогоднем рекламном ролике для видеокалендаря журнала Love. По сюжету юмористического клипа, модель скачет на детской деревянной лошадке, одетая в ковбойский наряд. Она размахивает лассо и в финале арканит человека в костюме кактуса при помощи мужчины-ковбоя.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше