Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ФСБ нашла в логове российского нациста арсенал и замурованное тело

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в подвале одного из домов Краснодара замурованный труп. Об этом в четверг, 10 января, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление ФСБ.

По данным следствия, в ведомство поступила информация о мужчине с националистическими взглядами, планирующем совершить преступление в отношении сотрудников правоохранительных органов.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемого было найдено оружие и боеприпасы, а по другому адресу в подвальном помещении, заложенном кирпичной кладкой — тело мужчины. Там же находились литература и «предметы националистической направленности», сообщили в управлении.

3 апреля 2018 года сообщалось о том, в одной из квартир города Северодвинска ремонтная бригада нашла замурованное в кладовой тело мужчины. Предположительно, останки принадлежат владельцу жилплощади Леониду Корнееву и пролежали под полом, залитым монтажной пеной, более 10 лет.

Ariana Grande

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15