Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Австралийка поглумилась над неудобной дорогой одеждой и снискала славу

Жительница Австралии по имени Лаура, автор блога Knee Deep In Life, опубликовала в Instagram пародийное фото, где высмеяла дорогостоящую неудобную одежду на стройной модели. Как сообщает FOX News, Лауру поддержали сотни подписчиков по всему миру.

Объектом насмешек стала реклама бикини с чрезвычайно высокой талией. Цена модного купальника составляла 50 фунтов (почти четыре тысячи рублей).

По мнению Лауры, владельцы бренда предлагают некрасивую и неудобную одежду за огромные деньги. «Это 50 фунтов, и сейчас январь», — злилась она.

Чтобы быть похожей на модель на фото, женщина надела детскую короткую футболку и пояс от костюма Супермена. Интимные места она закрыла смайликами, уточнив, что никто не должен видеть их «оборотную сторону».

Шуточный снимок привел в восторг пользователей всего мира. «Вы невероятная!» — восхищались комментаторы смелым поступком Лауры. Юзеры признавались, что реклама часто заставляет их сравнивать себя с навязываемыми стандартами красоты, а после этой публикации они стали терпимее относиться к своему телу. «Мне нравится, что этот пост объединил множество женщин и дал понять, что мы все прекрасны, независимо от нашего размера», — заключила Лаура.

Пользователи сети также обратили внимание на странный купальник. Они посчитали его очень неудобным. «Мне придется сделать депиляцию шейки матки, чтобы надеть это», — в штуку заявила одна из юзеров.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше