Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Юрий Семин

Семин увидел плюс в драках футболистов

Юрий Семин

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин порассуждал о конфликтах между футболистами. Его слова приводит «Матч ТВ».

«Если драк нет, игроки безразличны. А когда драки — я люблю», — признался 71-летний специалист. При этом Семин подчеркнул, что считает важным разобраться в природе конфликта, а подобные случаи говорят о том, что игроки неравнодушны к общему делу.

В нынешнем сезоне после 17 туров РПЛ «Локомотив» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 28 очков. На международной арене железнодорожники потерпели неудачу: «Локомотив» уступил в пяти из шести возможных матчей группового этапа Лиги чемпионов и упустил шанс выступить в весенней части еврокубков.

Семин вернулся в «Локомотив» в 2016 году. Сперва под его руководством команда выиграла Кубок России. А в сезоне-2017/2018 железнодорожники впервые за 14 лет выиграли золото Российской премьер лиги (РПЛ).

В общей сложности специалист четырежды возглавлял столичный клуб. Семин трижды приводил «Локомотив» к золоту чемпионата России и пять раз выигрывал с командой национальный кубок.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше