Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Квартиру в Москве оценили в 180 тысяч рублей в сутки

Самая дорогая квартира в столице, сдаваемая в аренду на короткий срок, обойдется съемщику в 180 тысяч рублей в сутки. Описание объекта размещено в базе недвижимости Domofond.

По рекордно высокой для Москвы ставке предлагаются в аренду трехкомнатные апартаменты в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити». При этом на сайте указана базовая стоимость найма. «Цена зависит от количества людей и формата мероприятия, минимальная цена за проживание указана в объявлении», — уточняет автор описания.

Апартаменты расположены на 33 этаже 78-этажного здания. Собственник полагает, что они идеально подходят для проживания четырех — восьми человек, или для проведения мероприятий с небольшим числом участников.

«Отличный панорамный вид, две спальни со своей ванной и санузлом, просторная гостиная, итальянская мебель, вся бытовая техника. Это элитная квартира на высоком этаже с частной атмосферой», — отмечается в объявлении.

Ранее в декабре стало известно, что средняя ставка аренды однокомнатных квартир в Москве на зимние праздники достигла 2,9 тысячи рублей в сутки. Среднестатистические «двушки» дороже ненамного — 3,4 тысячи рублей в сутки. Трехкомнатные апартаменты обойдутся гостям, желающим встретить 2019-й в столице, в 6,4 тысячи рублей за каждый день проживания.

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше