Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмбер Херд и Джонни Депп

Обвинившей Джонни Деппа в насилии актрисе угрожали убийством и крахом карьеры

Эмбер Херд и Джонни Депп

Фото: John Phillips / Getty Images for BFI

Актриса Эмбер Херд, обвинившая бывшего мужа Джонни Деппа в домашнем насилии, после развода столкнулась с угрозами убийства и проблемами с карьерой. Об этом сообщает The Washington Post.

«Я пишу это как женщина, которой приходилось еженедельно менять номер телефона, потому что мне угрожали убийством. Месяцами я почти не покидала свой дом. Когда я выходила, меня преследовали дроны с камерами и фотографы», — рассказала 32-летняя артистка.

По словам Херд, после развода с Деппом друзья предупреждали ее о возможных проблемах с карьерой. Тогда же она потеряла роль в фильме, а модный бренд, лицом которого она была, разорвал с ней контракт. Актриса не уточнила название картины и компанию, с которой сотрудничала.

Артистка отметила, что, публично заявив о домашнем насилии, она испытала на себе всю силу гнева, который обрушивается на женщин, затрагивающих такие темы.

Эмбер Херд и Джонни Депп официально развелись в январе 2017 года. В мае 2016 года актриса сообщила, что муж неоднократно избивал ее, и потребовала выдать временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к ней. Суд удовлетворил иск актрисы.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше