Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пассажиров разбившего хвост самолета настигла новая напасть

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Пассажиры самолета авиакомпании «Уральские авиалинии», ударившегося о взлетно-посадочную полосу при взлете утром в пятницу, 14 декабря, не могут покинуть аэропорт Екатеринбурга. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

По словам представительницы «Уральских авиалиний», в настоящее время пассажиры находятся на своих местах в салоне резервного авиалайнера, борт полностью готов ко взлету, однако пилотам запрещено начинать взлет по причине сильного тумана.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта «Кольцово», вылет резервного самолета в Нижневартовск был запланирован на 6:15 по московскому времени. На данный момент рейс перенесен на 10:40.

Ранее в пятницу утром, 14 декабря, пассажирский самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии» при взлете ударился хвостом о взлетно-посадочную полосу. Инцидент произошел при взлете авиалайнера Airbus A321, выполнявшего рейс из Уфы в Нижневартовск.

***

Обратная связь с отделом «Путешествия»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: travel@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15