Путешествия
19:20, 7 декабря 2018

Пенсионерка просидела восемь часов возле зловонного кресла и отомстила

Фото: KC Alfred / Globallookpress.com

Пассажирка авиакомпании British Airways пожаловалась на компанию после того, как провела восьмичасовой полет возле кресла, залитого чужой мочой. Об этом сообщает Daily Mail.

Узнайте больше в полной версии ➞

Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего из Лондона в Бостон. Члены экипажа пересадили 69-летнюю Энн Фретт (Ann Frett) и ее дочь в другую часть самолета,для того, чтобы разместить VIP-пассажиров. После того как оказалось, что сиденье девочки запачкано мочой, красными пятнами от вина и имеет неприятный запах, ей предложили другое место. В результате Бретт провела восьмичасовой полет возле зловонного сиденья, прикрывая лицо воротником водолазки.

«Мне пришлось сидеть восемь часов рядом с креслом, которое было непригодно для пассажиров из-за грязи на обивке, — пожаловалась пенсионерка. — Сиденье также оказалось опасным для здоровья из-за распылителя, использованного обслуживающим персоналом, чтобы скрыть вонь мочи». Кроме того, Бета рассказала, что спрей раздражал ей нос, глотку и гортань, вызывая сильный кашель.

Пенсионерка хотела пересесть на другой рейс, однако бортпроводники запретили покидать лайнер. В итоге рейс был задержан на 45 минут.

В августе 2017 года пассажир британской авиакомпании British Airways порядка 11 часов просидел в самолете на кресле, залитом чужой мочой. Инцидент произошел в начале августа в ходе рейса из Лондона в южноафриканский город Кейптаун.

< Назад в рубрику