Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Охранник торгового центра разжился выпавшим из кармана посетителя миллионом

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Охранника торгового центра задержали за кражу одного миллиона рублей у посетителя. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации агентства, инцидент произошел в понедельник, 3 декабря в торговом центре «Феникс» на юго-востоке Москвы. В полицию обратился коммерческий директор фирмы, который сообщил о пропаже пачки денег, выпавшей по неосторожности у него из кармана.

Прибывшие оперативники благодаря записи с камер наблюдения обнаружили, что выпавшие деньги подобрал охранник торгового комплекса. «Мужчина поднял пачку, убрал к себе в карман и ушел», — установили сотрудники силового ведомства.

Вскоре полиция задержала 55-летнего охранника «Феникса» и провела в его доме обыски. Против охранника возбудили уголовное дело. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

В феврале сообщалось, что сотрудники столичного супермаркета заподозрили в краже 75-летнего пенсионера. По просьбе охранника пожилой мужчина проследовал в подсобное помещение магазина для просмотра записи с камер видеонаблюдения. Там мужчине почувствовал себя плохо. Прибывшие сотрудники скорой помощи констатировали его смерть.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15