Путешествия
17:44, 5 декабря 2018

Показан способ упаковать все вещи в ручную кладь

Блогер-путешественница продемонстрировала способ вместить все необходимые в путешествии вещи в сумку, которая соответствует габаритам ручной клади. На ее ролик обратило внимание издание The Sun.

Узнайте больше в полной версии ➞

Блогер Пип Джонс показала на видео, как упаковать три топа, джинсы, два платья, нижнее белье, носки, камеру, ноутбук, зарядки, блокнот, портативный Wi-Fi роутер и портативную зарядку в сумку размером 40х20х25 сантиметров. Таким способом она поделилась в связи с новой политикой авиакомпании Ryanair, которая запрещает бесплатный провоз багажа, превышающий указанные габариты.



«Вы можете сэкономить кучу места, если будете скручивать одежду и возьмете только одну пару обуви, которую наденете в аэропорту. Самую тяжелую одежду, например пальто, шарф и шапку, лучше надеть сразу», — пояснила девушка.

В июне популярный в России венгерский лоукостер Wizz Air объявил об изменениях в политике провоза ручной клади на своих рейсах. Согласно нововведениям, пассажиры, которые не платили за приоритетную посадку, будут вынуждены сдать в багажное отделение сумки, не соответствующие габаритам (40х30х18 сантиметров).

< Назад в рубрику