Ценности
13:43, 1 декабря 2018

Татьяна Навка представила новые часы

Татьяна Навка
Фото: Chopard

Ювелирно-часовая компания Chopard выпустила совместно с официальным послом марки олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой лимитированную коллекцию часов Chopard Happy Sport Tatiana Navka. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Узнайте больше в полной версии ➞

Линия, состоящая из пяти моделей, предназначена специально для России. Циферблат первых четырех моделей с кварцевым механизмом в корпусах диаметром 36 миллиметров выполнен из перламутра, на котором воспроизведен след от коньков в форме литеры C, символизирующей Chopard.

Корпус пятой модели выполнен из белого золота на циферблате, покрытом сапфирами, аквамаринами, топазами и турмалинами в технике snow setting. Безель часов украшен бриллиантами. Запас хода автоматического механизма модели составляет около 42 часов.

Все модели украшают три скользящих поверх циферблата подвижных бриллианта — традиционный элемент дизайна коллекции Happy Diamonds, а также подвижный элемент в форме конька. На задней крышке часов выгравирована подпись Татьяны Навки.

Татьяна Навка — советская, белорусская и российская фигуристка, трехкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трехкратная чемпионка Европы (2004-2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России (2004), кавалер Ордена Дружбы (2007). Участница телевизионных ледовых шоу («Танцы на льду», «Ледниковый период» и других).

< Назад в рубрику