Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Недовольный россиянин с ружьем напал на офис платной трассы

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Подмосковные полицейские задержали мужчину, попытавшегося ограбить пункт оплаты проезда на трассе М-11 Москва - Петербург. Об этом во вторник, 27 ноября, сообщила ТАСС начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова.

Как рассказала Петрова, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в офис по обслуживанию клиентов на трассе М-11. Он стал угрожать оружием и потребовал возврата 625 рублей, повторно списанных у него за проезд по платной автомагистрали.

Получив деньги, подозреваемый попытался скрыться, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов на выходе из офиса. По словам Петровой, у налетчика изъяли помповое ружье Remington-870 и 39 патронов к нему. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»).

15 декабря 2017 года в сети появилось видео, на котором видно, как молодые водители сносят шлагбаум на Западном скоростном диаметре — внутригородской платной автомагистрали Санкт-Петербурга.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше