Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Россиянин вступил в схватку с северным ветром

Vesta Lambina

Рабочий из поселка Сабетта (Ямало-Ненецкий автономный округ) попытался противостоять штормовому ветру и попал на видео, передают «Вести Ямала».

На опубликованном на YouTube-канале ролике видно, как мужчина, пытаясь противостоять порывам ветрам и пройти в нужную сторону, вынужден втыкать отвертки в землю, но шторм сбивает его с ног и уносит все дальше.

По информации телеканала, видео было снято 21 ноября коллегами мужчины, когда на территории округа было объявлено штормовое предупреждение.

Сабетта — вахтовый поселок в Ямальском районе, расположенный на восточном берегу полуострова Ямал у Обской губы Карского моря.

Ранее в Норильске был найден унесенный сильным ветром йоркширский терьер. Хозяин вывел питомца на прогулку без поводка. Пес пропал, когда началась пурга, найти его удалось спустя неделю в пяти километрах от дома.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
***

Редакция «Ленты.ру» ищет героев, которые могут рассказать о трудностях жизни, связанных с бедностью.

Если у вас или ваших знакомых не хватает денег на базовые потребности (минимальный набор продуктов, одежду и так далее), и вы вынуждены искать способы выживания в этих условиях, поделитесь своими историями с нами. Пишите по адресу: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15