Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России начал работу V Евразийский экономический конгресс

В Москве в Центре международной торговли начал работу V Евразийский экономический конгресс. Организатором Конгресса выступает Индийский бизнес альянс (ИБА) , Деловой совет по сотрудничеству с Индией (ДССИ) и ассоциация «Евразийский коммуникационный центр».

Это мероприятие представляет собой общественную площадку прямого диалога по актуальным вопросам социально-экономического и научно-технического развития стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и его партнеров.

Конгресс проводится ежегодно при поддержке Евразийской экономической комиссии. В 2018 году его участниками станут более 500 человек.

Работа конгресса начнется с пленарного заседания на тему «DIGITAL-Трансформация: как ЕАЭС не проиграть в глобальной конкуренции». В ходе мероприятия планируется обсудить функционирование общего рынка лекарственных препаратов, макроэкономическую политику Союза и расширение его международных связей.

В частности, заседание одной из секций будет посвящено вопросам евразийской дезинтеграции: «Евразийская дезинтеграция: как маркировка лекарственных препаратов влияет на развитие общего рынка ЕАЭС?».

Приглашаем Вас принять участие в Кроме того, в рамках конгресса начнет работу X Российско-Индийский бизнес-диалог.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше