Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Трогательная записка школьницы на помятом автомобиле умилила пользователей сети

Пользователей сети умилил поступок американской шестиклассницы, которая оставила записку для мужчины, в чью машину врезался автобус. Пост владельца автомобиля Эндрю Сиповича (Andrew Sipowicz) доступен в Twitter.

Мужчина подошел к своему красному Ford Mustang и увидел глубокую вмятину на переднем крыле. На лобовом стекле лежала большая записка, написанная шестиклассницей, которая стала свидетелем произошедшего.

По словам девочки, в Mustang врезался школьный автобус. Женщина-водитель пыталась сдать назад во время парковки, однако зацепила припаркованный автомобиль. После ДТП она сразу же уехала.

В записке школьница извинилась за водителя и написала точное время аварии и номер автобуса. Более того, для наглядности она нарисовала общественный транспорт с находящимися внутри детьми.

Твит Сиповича за несколько дней набрал более 250 тысяч репостов и около 1,2 миллиона лайков. Комментаторы похвалили ребенка за находчивость и предрекли ему хорошее будущее в страховой компании.

Позднее Сипович написал, что нашел девочку, оставившую записку на стекле. Он намерен щедро отблагодарить свидетельницу ДТП, так как она сэкономила ему несколько тысяч долларов на ремонте авто.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше