Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Наталья Бочкарева

Даша Букина из «Счастливы вместе» рассказала о побежденном бесплодии

Наталья Бочкарева

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Актриса Наталья Бочкарева в передаче «Судьба человека» рассказала, что забеременела во время съемок сериала «Счастливы вместе» после пяти лет жизни с диагнозом «бесплодие». Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия 1» в пятницу, 23 ноября.

«Когда я столкнулась с этим, я поначалу лечилась, куча потраченных денег, куча всевозможных уколов. Потом все это затягивалось, затягивалось. Дошло до того, что я не могла без слез смотреть по телевизору какую-нибудь рекламу памперсов. Я видела какого-то малыша по телевизору, который бегает и прыгает — я выключала телевизор», — призналась Бочкарева.

«Я уже перестала лечиться к тому времени, пять лет лечиться — сколько можно? С кошками, с собаками жила и к Матронушке (Матрона Московская, святая Русской православной церквиприм. «Ленты.ру») ходила. И работала, снималась. И вот, видимо, меня услышали. Когда я узнала в разгар съемок — я только подписала контракт — о том, что я в положении, я пришла к продюсеру, Тимуру Вайнштейну, говорю: "Я понимаю, что я нарушаю все договоры, понимаю, что я не должна быть в положении и пойму, если меня уберут из сериала и найдут другую актрису. Но я буду рожать точно". На что он сказал: "Не переживай, рожай, что-нибудь придумаем". И такие пошли придумки, я вам хочу сказать! То меня подушками закладывали, то, если мы стоим, детей ставили на первый план и локти выставляли, чтобы перекрыть мой живот», — вспоминает актриса.

Ситком «Счастливы вместе» выходил на телеканале ТНТ с 2006-го по 2013 год, в настоящее время транслируется на ТНТ4. Бочкарева исполнила в сериале роль Даши, матери семейства Букиных.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше