Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Денис Буцаев

Роуд-шоу Подмосковья стартовало в Австрии

Денис Буцаев

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Подмосковная делегация проведет роуд-шоу в Вене 22 и 23 ноября, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев. Его цитирует корреспондент «Ленты.ру».

«В ходе роуд-шоу запланировано проведение конференции Invest in Moscow Region на площадке Экономической палаты Австрии, а также несколько B2B-встреч с австрийскими предпринимателями и топ-менеджментом промышленных предприятий», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Перед официальным открытием конференции Буцаев встретится с послом России в Австрии Дмитрием Любинским. По словам зампреда, в регионе работают 50 предприятий с участием австрийского капитала, преимущественно речь идет о строительном секторе.

Подмосковные чиновники расскажут иностранным гостям о формировании благоприятного инвестиционного климата, а также о реализации крупных инвестпроектов. Одна из конференций будет посвящена мерам федеральной и региональной поддержки бизнес-сообщества. К примеру, власти утвердили налоговые льготы и таможенные преференции.

Отдельно стороны обсудят возможности увеличения взаимного туристического потока, отметил Буцаев.

Накануне подмосковная делегация презентовала инвестиционные возможности региона в Милане. В мероприятии приняли участие более 200 человек.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше